Новости

Депутаты поздравили женщин с 8 марта

07/03/2019

Тюльпаны, цветы

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты поздравили женщин с предстоящим праздником – Международным женским днем.

«Дорогие женщины!

От имени Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Это прекрасный праздник красоты и очарования. Ваш праздник, милые женщины! Не случайно он отмечается именно весной, когда мы все ждем тепла, обновления, нежности. Спасибо вам за доброту, за мудрость, терпение и за ваш ежедневный труд. Всегда будьте столь же обаятельными, добросердечными и милыми, храните те замечательные качества, благодаря которым жизнь становится светлее и радостнее.

В этот праздничный день желаем вам успехов в работе и личной жизни, семейного благополучия, добра! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Пусть весеннее настроение сопутствует вам, придавая сил и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора