Новости

Депутаты заслушают отчеты руководителей центра социального обслуживания «Чертаново» и районной Инженерной службы

19/03/2019

На заседании Совета депутатов

Директор центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова и руководитель Инженерной службы района Чертаново Центральное Михаил Маханьков подведут итоги работы учреждений за прошедший, 2018, год. Они выступят с отчетами перед депутатами на предстоящем заседании Совета, которое состоится сегодня, 19 марта.

На собрании депутатам предстоит рассмотреть вопрос об установке ограждающих устройств на территории жилого дома, расположенного по адресу: ул. Кировоградская, д. 24, корп. 1, согласовать план районных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал, внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Чертаново Центральное.

Кроме того, депутаты рассмотрят план работы Совета, утвердят график приема избирателей на второй квартал, а также обсудят вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета «Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов» и др.

Всего в повестку дня Совета вошло 10 вопросов. Заседание состоится сегодня, 19 марта, в 16 часов по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора