Новости

Коммунальные службы Чертанова Центрального отчитались о готовности к весенним субботникам

21/03/2019

На встрече с главой управы района

Ремонт асфальта после зимнего сезона начался в Чертанове Центральном. Об этом на встрече главы управы Владимира Михеева с жителями района рассказал директор «Жилищника» Дмитрий Романов.

Он сообщил, что из-за перепада температур на дорожном покрытии образуются много трещин и ям.

— Мы сейчас активно занимаемся этой работой. В связи с погодными условиями горячей смеси нет. Ямы устраняются локально, небольшими картами. В дальнейшем они будут заменены горячим асфальтом, — рассказал руководитель «Жилищника».

Дмитрий Романов отметил, что на данный момент организация полностью готова к весеннему сезону. Все необходимое оборудование и материалы закуплены.

Коммунальные службы при сухой и теплой погоде приступят к покраске оград, урн, детских площадок, обновлению контейнерных площадок.

— В ближайшее время мы начнем промывку фасадов, цоколей; ремонт входных групп будет производиться, чердачных помещений, — пояснил директор учреждения.

Промывать планируют и дорожное покрытие. Спецтехника будет работать ночью, чтобы не мешать жителям.

Также Романов призвал сообщать о проблемах в своем дворе в «Жилищник».  На официальном сайте есть форма обращения, где можно описать ситуацию  и приложить фото. 13 и 20 апреля в Чертанове Центральном объявлены массовые субботники. Принять участие в уборке приглашают всех жителей района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора