Новости

Самым младшим участником массового забега в Чертанове Центральном стал пятилетний спортсмен

25/03/2019

Марафон

Массовый забег состоялся в парке «Родная гавань» Чертанова Центрального. Около 70 спортсменов-любителей преодолели 1,5 километра в субботу, 23 марта.

Как рассказала заместитель исполнительного секретаря окружного отделения «Единой России» Анастасия Федулова, самым младшим участником стал пятилетний ребенок. Несмотря на свой возраст, он финишировал вместе со своими родителями.

Всех участников разделили на две группы: до 30 лет и тех, кто уже преодолел этот рубеж.

— Я пришел просто посмотреть, пообщаться, встретиться с товарищами. Участвовал в забеге 30+, не ставил цели выиграть, хотелось получить удовольствие не от победы, а от возможности всем вместе участвовать, как сейчас модно говорить, в командообразовании. Очень важны общая положительная атмосфера и коммуникации, а их создают люди, поэтому в приоритете личный настрой. Хотел хорошо провести время и сделал это, — поделился впечатлениями участник забега, руководитель районного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Миронов.

Победителем в группе до 30 лет стал Александр Гончарук. В группе 30+ первым финишировал Дмитрий Масный. После забега зрителей и участников мероприятия пригласили восстановить силы на полевой кухне.

Забег организовали сотрудники местного отделения «Единой России» ЮАО. Его приурочили к историческому воссоединению Крыма и России.

Фото: Официальная группа «Единая Россия» ЮАО в ВК 

Метки: , , ,

Выбор редактора