Новости

Сергей Полозов принял участие в праздничном забеге, посвященном пятилетию воссоединения Крыма и России

25/03/2019

бег, спортсмены, Родная гавань 1

Муниципальный депутат Сергей Полозов принял участие в праздничном забеге, который прошел в субботу, 23 марта, в сквере «Родная гавань». Мероприятие проводилось местным отделением партии «Единая Россия» Южного округа Москвы и было посвящено пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией. На торжественной церемонии открытия Сергей Полозов поприветствовал участников забега, пожелал всем хорошего настроения.

— Символично, что мероприятие проводится в сквере «Родная гавань». Несколько лет назад нам вместе с управой района удалось найти средства на благоустройство этого парка, тематика которого была задумана и осуществлена в рамках исторического события – присоединения Крыма к России, — отметил нашей газете депутат.

Сергей Полозов также примерил на себя роль бегуна. Вместе с ним район Чертаново Центральное на окружном мероприятии представлял и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Миронов. Перед стартом участники забега получили ценные советы от чемпиона Европы по боевому самбо Маршалла Савчука. Профессиональный спортсмен провел для всех разминку.

ЧЦ новость 2 25.03.19

Активистам предстояло пробежать 1,5 километра – это два круга вокруг парка. Бежать было не очень легко, так как дистанция для непрофессиональных спортсменов оказалось длинной. И все же все участники получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения. После забега организаторы накормили всех кашей полевой кухни и напоили горячим чаем. Самые быстрые получили памятные дипломы от организаторов забега.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора