Новости

Что делать в апреле? «Центр культуры и спорта» представил афишу мероприятий

29/03/2019

Лондон
«Центр культуры и спорта» представил афишу для жителей Чертанова. Ознакомиться с ней можно в официальной группе учреждения ВК. Подробностями с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» поделилась художественный руководитель Елена Чурбакова.

Новый месяц начнется с музыкального ринга. Вокалисты студии «Sound hit» исполнят для зрителей и жюри по одной любимой песне. Победитель получит кубок от жюри. Приз зрительских симпатий достанется тому, кого предпочтет зал. С 12 по 23 апреля будет работать художественная выставка-конкурс «Тихая жизнь» — на экспозиции представят графические работы. Погрузиться в западную культуру можно 25 апреля. В центре пройдет финал VIII Фестиваля английского языка «Мир на рубеже веков». В конкурсе примут участие дети. Они изготовят макет самой знаменитой башни Британии – Big Ban. 26 апреля стартует итоговая выставка студии декоративно-прикладного творчества «Лоскутный мир».

Завершится месяц двумя большими концертами. 27 апреля на сцену выйдут вокалисты эстрадной студии «Sound hit», а на следующий день можно будет потанцевать на мероприятии ансамбля народной песни «Зоренька».

Метки: , , , ,

Выбор редактора