Новости

Жители могут присоединиться к городским субботникам, которые пройдут 13 и 20 апреля

29/03/2019

Массовый субботник пройдет в районе

Жители района Чертаново Центральное могут присоединиться к городским субботникам, которые состоятся в Москве 13 и 20 апреля. Об этом рассказал директор районного предприятия «Жилищник» Дмитрий Романов, выступивший на встрече главы управы Владимира Михеева с населением. На массовые субботники приглашаются все желающие. Они пройдут в районных парках и скверах, во дворах жилых домов.

На встрече Дмитрий Романов отметил, что «Жилищник» уже готов к весеннему сезону. Закуплены необходимое оборудование и материалы. В ближайшее время коммунальщики начнут активные работы по покраске оград, фасадов жилых домов, урн, детских площадок, обновлению контейнерных площадок. В планах также – промывка дорожного покрытия.

Муниципальный депутат Сергей Жабин, который тоже присутствовал на встрече, рассказал нашей газете, что он всегда поддерживает проведение общегородских субботников.

— Каждый год принимаю участие. Хочется, чтобы как можно больше жителей присоединились к этой столичной акции, направленной на то, чтобы сделать наш город чище и красивее, — отметил депутат Сергей Жабин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора