Новости

Участницы «Московского долголетия» прошлись по подиуму «Территории красоты»

01/04/2019

без имени-56

Активистки «Московского долголетия» представили новые коллекции дизайнеров на подиуме «Территории красоты». Масштабный окружной праздник прошел в районе Москворечье-Сабурово в пятницу, 29 марта. Организовало его Управление социальной защиты населения по Южному административному округу Москвы.

Ученицы «серебряного возраста» модельной школы «Королевская осанка» дефилировали по подиуму в образах от Натальи Гайдаржи, Светланы Кварты, Натальи Трофимовой. Свои эксклюзивные программы в этот день представили все Территориальные центры социального обслуживания (ТЦСО) ЮАО. Активностей оказалась настолько много, что их разделили на несколько секций.

В зоне красоты активисткам подобрали новый имидж. Участницы посетили парикмахеров и визажистов. На образовательной площадке лекции о здоровом образе жизни прочли медики и тренеры. Преподаватель гимнастики филиала Чертанова Центрального ТЦСО «Чертаново» Валентин Эйхман рассказал активистам об анатомии возрастных изменений.

Для тех, кто привык жить в движении, работали тренеры по латинским танцам, йоге, гимнастике цигун. На мероприятии можно было попробовать себя в роли дизайнера. В секции мастер-классов преподаватели обучали активистов декоративному оформлению платков, моделированию брошей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора