Новости

Вячеслав Зайцев рассказал активисткам «Московского долголетия» о «моде вне времени»

08/04/2019

фото 3

Выходные высокой моды прошли для активистов «Московского долголетия» 6 и 7 апреля. На Фестивале «Стильный возраст» участники проекта получили ценные советы от модельера, создающего самые женственные образы, — Вячеслава Зайцева.

Он поделился своим профессиональным взглядом на моду, которая, по мнению дизайнера, не имеет границ. Вячеслав Зайцев презентовал свою коллекцию нарядов «Воспоминания о будущем». В них каждая женщина будет выглядеть элегантно.

На мероприятии прошли еще два показа. Активисты «Московского долголетия» прошлись по подиуму в нарядах из коллекции «Стильный возраст». Свои «Правила жизни» в зоне дефиле продемонстрировали актеры театра и кино. По словам начальника отдела социальных коммуникаций активного долголетия в районном филиале центра соцобслуживания «Чертаново» Никиты Ермолина, чертановские долголеты посетили фестиваль в качестве гостей.

На мероприятии образами активистов программы занимались профессиональные стилисты. Они дали советы по формированию гардероба, подобрали цветовую гамму и рекомендовали фасоны, которые будут выгодно подчеркивать фигуру.

На мастер-классах участницы «Московского долголетия» смогли научиться создавать авторские украшения — эксклюзивные аксессуары для каждого своего наряда.

Зона Instameet пользовалась особой популярностью. Активистки заводили аккаунты в социальных сетях и выкладывали только что сделанные фотографии.

Фото: ТЦСО «Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора