Новости

Мягкие игрушки подарили юным артистам фестиваля «От улыбки станет всем светлей»

11/04/2019

Фестиваль От улыбки 2019

Восемь театрализованных постановок показали зрителям юные участники творческого фестиваля «От улыбки станет всем светлей» в первый конкурсный день, 10 апреля. Всего в мероприятии принимают участие более 200 детей из дошкольных отделений образовательных комплексов районов Чертаново Центральное и Чертаново Южное.

На открытии артистов, родителей, педагогов приветствовала заслуженный учитель Российской Федерации, ветеран труда, член жюри Людмила Бородина.

— Мы рады приветствовать всех на фестивале, который проводится в районе уже в 16-й раз. Он давно стал праздником, объединяющим нас и этих талантливых юных артистов, которые только начинают свой творческий путь, — отметила Людмила Бородина.

Шестилетний Егор Астахов из дошкольного отделения школы № 556 исполнил главную роль в спектакле «Мама для мамонтенка». Он признался корреспонденту нашей газеты, что очень любит выступать на сцене. Нравится ему и сказка, в которой он играет.

— Выступать трудно, еще песню пришлось петь. Мне нравится роль мамонтенка, который нашел свою маму, потому что я тоже очень люблю свою мамочку! — поделился Егор.

Мама мальчика – Анастасия Вячеславовна, отметила, что ее сын послушный, любит выступать, всегда все быстро схватывает и учит роли. Также ему нравится петь.

Организатором мероприятия выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Фестиваль длится два дня, свою работу он завершает сегодня, 11 апреля. По традиции юным артистам дарят памятные подарки – мягкие игрушки.

Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019 Фестиваль От улыбки 2019

Метки: , , ,

Выбор редактора