Новости

Новый физкультурно-оздоровительный центр сделали доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья

17/04/2019

ФОК Оздоровительный комплекс в ЧЦ

Возведение современного физкультурно-оздоровительного комплекса в районе завершено. Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Центральное» сообщил начальник отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы Вадим Гавриленко в среду, 17 апреля.

— Здание полностью готово к работе. Комплекс сейчас не вводится в эксплуатацию, так как нужно привести в порядок документы. После того, как все бумаги будут оформлены, оздоровительный центр примет первых посетителей, — сказал Вадим Гавриленко.

Сообщается, что открыть спорткомплекс планируют до июля текущего года.  Здание отвечает всем современным нормам. На площади почти в 1,5 тысячи квадратных метров расположатся тренажерные залы, бильярдная, барная стойка, административные помещения. В здании проектировщики создали условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. В комплексе установили специальный лифт.

Снаружи — почти 200 кустарников и газон. Для посетителей и сотрудников центра будет работать открытая автостоянка на 32 машиноместа.

Адрес: Чертаново-1, микрорайон 5, корпус 1А.

Фото: сайт Стройкомплекса

Метки: , , ,

Выбор редактора