Новости

На заседании Совета депутатов подведут итоги работы центра «Высота» в 2018 году

23/04/2019

На заседании Совета депутатов

На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое состоится сегодня, 23 апреля, подведут итоги работы спортивно-досугового центра «Высота» в 2018 году. Перед депутатами выступит с традиционным отчетом руководитель учреждения Елена Репкина.

Всего в повестку дня вошли около 10 вопросов. Депутатам предстоит обсудить возможность установки ограждающих устройств на дворовой территории жилых домов, расположенных по адресам: улица Кировоградская, дом 24, корпус 3 и улица Кировоградская, дом 24, корпус 4. На заседании планируется утвердить план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2019 год за счет средств экономии, сложившейся от проведения конкурсных процедур, а также внести изменения и дополнения в устав муниципального округа.

На собрании поднимут вопрос о рассмотрении проекта решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за 2018 год».

Депутатам предстоит заслушать отчет руководителя аппарата Совета депутатов Александра Кузьмина, который расскажет об исполнении бюджета муниципального округа за I квартал 2019 года. Обсудят на заседании и результаты публичных слушаний по проекту решения Совета  «О внесении изменений и дополнений в устав муниципального округа Чертаново Центральное».

Заседание Совета состоится сегодня в 15 часов. Оно пройдет по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5.

Метки: , , , ,

Выбор редактора