Новости

Директор центра «Высота» подвела итоги работы за 2018 год

26/04/2019

Директор центра «Высота» подвела итоги работы за 2018 год

Директор спортивно-досугового центра «Высота» Елена Репкина выступила с традиционным отчетом на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, прошедшем в минувший вторник, 23 апреля. Она рассказала собравшимся о деятельности учреждения в 2018 году. На заседании также присутствовали глава управы района Владимир Михеев, руководитель аппарата Совета Александр Кузьмин.

По информации Елены Репкиной, в прошлом году сотрудники центра провели 178 мероприятий, в которых приняли участие около четырех тысяч жителей района. Активно велась деятельность в различных объединениях, студиях и секциях – по таким направлениям, как спорт, творческое мастерство и патриотическое воспитание. Руководитель отметила, что в учреждении до сих пор действует большое количество бесплатных кружков. Продолжаются работа и сотрудничество с Молодежной палатой района Чертаново Центральное.

Директор центра «Высота» подвела итоги работы за 2018 год

Одним из важных направлений в деятельности центра «Высота» остается техническое творчество — авиамодельный спорт. Сегодня в районе работают три авиамодельных клуба, механическая мастерская и секция стендового моделирования.

— Воспитанники клубов, их тренеры являются многократными чемпионами этапов кубков мира, абсолютными чемпионами среди юниоров России, чемпионами этапа кубка Евразии. Мы гордимся их достижениями, — отметила на заседании Елена Репкина.

Руководитель досугового учреждения также рассказала о работе с трудными подростками, которые посещают кружки и секции центра. По ее словам, сотрудники «Высоты» регулярно принимают участие в заседаниях районной комиссии по делам несовершеннолетних.

Директор центра «Высота» подвела итоги работы за 2018 год

Метки: , , , ,

Выбор редактора