Новости

Депутаты поздравили жителей с наступающим Днем Победы

08/05/2019

Депутаты поздравили жителей с наступающим Днем Победы

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающей 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие друзья!

9 мая мы отмечаем знаменательную и важную для нашей страны дату – День Победы в Великой Отечественной войне. Для каждой российской семьи он стал священным символом героизма и бескомпромиссной воли нашего народа к Победе над фашизмом.

В этот день мы каждый раз с гордостью и благодарностью вспоминаем подвиги дедов и прадедов, склоняем головы перед теми, кто отвоевал для нас свободу и мир ценой собственной жизни. В наших сердцах навсегда останется память о тех, кто защищал рубежи Родины от врага, принимал участие в освобождении городов и деревень от фашистских захватчиков, спасал раненых, до истощения работал в тылу.

Светлая память воинам, павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны! Низкий поклон и сердечная благодарность нашим уважаемым ветеранам. Вы – поколение победителей, наша гордость, слава и исключительный пример стойкости и героизма.  

Мирного неба над головой! Будем достойны своего героического прошлого, и пусть память передается и дальше из поколения в поколение», — говорится в поздравлении.

Фото: портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора