Новости

Коллектив «Центра культуры и спорта» принял участие в акции «Бессмертный полк»

13/05/2019

ЦКиС Бессмертный полк исполняют песни для участников4

Коллектив «Центра культуры и спорта» принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в День Победы. Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказала участник шествия памяти, художественный руководитель учреждения Алена Чурбакова.

Сотрудники центра прошли в колонне памяти с фотографиями своих родственников, которые защищали Родину. Для участников акции музыканты и вокалисты «ЦКиС» исполнили песни военных лет.

— Колонна, проходившая мимо нас, была нескончаема — так же, как и память о подвиге наших дедов и прадедов! «Бессмертный полк» — это наша история, которой мы гордимся и которую мы помним! Участие в акции такого значения почетно и имеет огромный смысл по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны, — отметила Алена Чурбакова.

Художественный руководитель центра подчеркнула, что коллектив «ЦКиС» принимает участие в акции уже третий год подряд. Согласно данным МВД, в этом году с портретами своих близких по столичным улицам прошли более 700 тысяч человек.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора