Новости

В Южном округе назвали «СуперБабушку — 2019» и «СуперДедушку — 2019»

24/05/2019

Вячеслав Данилов- победитель окружного этапа СуперДедушка-2019

Окружной этап конкурсов «СуперБабушка — 2019» и «СуперДедушка — 2019» завершился в Зябликове в четверг, 23 мая. Абсолютными чемпионами Юга столицы стали Вячеслав Данилов и Светлана Гучкова – представители Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Участники прошли три испытания: визитная карточка, интеллектуальный конкурс, а также продемонстрировали творческие способности.

— Это моя жизнь, мое хобби. По профессии я врач-стоматолог, а вообще — любитель песен. Всю жизнь я — поющая с гитарой, — высказалась победительница Светлана Леонидовна.

супербабка

От ТЦСО «Чертаново» выступили 71-летняя Людмила Грибкова и 69-летний Андрей Стольский. Оба участника имеют большой сценический опыт. Людмила Васильевна профессионально занимается бальными танцами. Ежегодно принимает участие в городских конкурсах. Стала финалисткой на чемпионате Москвы в паре с Владимиром Дубининым в возрастной категории «Гранд-сеньоры».

— Танцы меня «затянули». Надо сказать спасибо мужу, который понял, что это серьезно, — говорит Людмила Васильевна.

Андрей Исаевич 13 лет является солистом ансамбля русской советской песни «Соловушка». Всю жизнь был военным, за заслуги награжден «Орденом Мужества». Принимал участие в ликвидации последствий трагедии на Чернобыльской АЭС.

Организатором конкурса в Южном округе стало Управление социальной защиты населения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора