Новости

В школах района для выпускников прозвенели последние звонки

24/05/2019

В школах района для выпускников прозвенели последние звонки2

В школах района для выпускников одиннадцатых классов прозвенели последние звонки. Это одно из главных событий в жизни ребят: уроки остались позади, впереди ждут экзамены, а потом – поступление в вуз и взрослая жизнь. Выпускников поздравил глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев.

— Последний звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется все задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив! – пожелал Владимир Михеев.

Муниципальный депутат Сергей Жабин также поздравил выпускников с праздником. Он пожелал молодым людям счастливого жизненного пути и больших успехов, а также отметил, чтобы в будущем они трудились на пользу окружающим.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, руководитель структурного подразделения 879 школы № 1582 Ольга Мальцева тоже не осталась в стороне от праздника. Она приняла участие в выпускном вечере, который прошел для учащихся четвертых классов. Эти выпускники прощались с начальной школой. Ольга Филипповна пожелала мальчишкам и девчонкам удачи в средней школе и только хороших оценок в будущем!

Фото: школы района Чертаново Центральное

Метки: , , , ,

Выбор редактора