Новости

Молодых артистов пригласили выступить в парке «Тюфелева роща»

29/05/2019

Парк фестиваль

Начинающих артистов и творческие коллективы приглашают выступить в парке «Тюфелева роща» на празднике в честь Дня молодежи. Мероприятие состоится 20 июня. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Центра досуга и творчества «Даниил», являющегося организатором фестиваля.

Творческие студии столичных культурных центров, а также музыканты, танцоры и певцы смогут продемонстрировать свои таланты гостям парка, а также провести обучающие мастер-классы, длительность каждого из которых составит порядка 15 минут.

Посетителей праздника ждет большой концерт. На мероприятии будут работать полевая кухня и точки по продаже сладкой ваты.

Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону: 8 (906) 712-98-12 (Михаил). Также заявки на участие в празднике принимаются по электронной почте: panthermc@bk.ru.

— Если вы – досуговое, спортивное, образовательное или культурное учреждение, хотите привлечь к себе внимание, и у вас есть, чем представить себя на нашем фестивале, – присылайте свои контактные данные. Мы приветствуем и любую айдентику участников, — отметил заместитель директора по связям с общественностью центра «Даниил» Михаил Ременников.

Метки: , , ,

Выбор редактора