Новости

Прошло очередное заседание районной призывной комиссии

30/05/2019

Прошло очередное заседание районной призывной комиссии

Очередное заседание районной призывной комиссии прошло вчера, 29 мая, в отделе военного комиссариата по Чертановскому району. На нем рассмотрели 35 личных дел. Но не все молодые люди в этот день были призваны на службу. Часть из них получила отсрочку от армии, часть направили на дополнительное медицинское обследование.

Как рассказал нашей газете начальник отдела призыва Чертановского военкомата Андрей Каменев, на сегодняшний день норма призыва выполнена более чем на 50 процентов – это хороший показатель. Он также сообщил, что в конце мая наши призывники приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном отправке москвичей на военную службу. На сборном пункте Москвы будущих защитников Отечества напутствовали военнослужащие, представители общественных и ветеранских организаций столицы. Новобранцы показали готовность к достойному несению службы в Вооруженных силах РФ.

Прошло очередное заседание районной призывной комиссии 1

Напомним, весенняя призывная кампания стартовала в начале апреля и продлится до 15 июля. Прошли уже семь заседаний районной комиссии. Всего состояться должны 11 собраний. Председателем комиссии является руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин. На службу в ряды Вооруженных сил РФ в эту кампанию планируется отправить 53 призывника из района Чертаново Центральное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора