Новости

Праздник «Маленькие дети на большой планете» прошел для юных жителей района

03/06/2019

ЧЦ новость 03.06.19

Солнечная погода и профессиональная работа сотрудников спортивно-досугового центра «Высота» помогли юным жителям района Чертаново Центральное весело отметить День защиты детей. Спортивно-развлекательное мероприятие «Маленькие дети на большой планете» прошло в воскресенье, 2 июня, в Парке 30-летия Победы.

На празднике провели мастер-классы, на которых можно было научиться аппликации, поиграть в шахматы и шашки. По традиции самыми востребованными стали специалисты по аквагриму – к ним выстроилась очередь из желающих нарисовать на лице чудо-картинку.

Детей ждали интересные конкурсы, спортивные эстафеты, на которых среди участников определяли наиболее сильных, быстрых и ловких.

ЧЦ новость 1 03.06.19

Для самых маленьких жителей в парке установили надувной игровой комплекс. Он был приобретен специально для проведения районных мероприятий.

— Думаю, что мальчишкам и девчонкам во время летних каникул некогда будет скучать, так как мероприятия в нашем районе проводят специалисты центра «Высота». Они имеют большой опыт в организации таких праздников, — считает муниципальный депутат Ирина Родина.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора