Новости

В школе № 1173 открылась «Московская смена»

06/06/2019

В школе № 1173 открылась «Московская смена» 3

Научиться танцевать брейк-данс, познакомиться с секретами программирования и робототехники – все это ждет ребят во время городской программы летнего детского отдыха, которая стартовала в школе № 1173.

На сегодняшний день в образовательном комплексе работают четыре отряда. Возраст ребят – от семи до 14 лет. Дети приходят в школу в 09:00 и находятся здесь до 19:00. С утра всех ждут веселая зарядка, вкусный завтрак и развлечения. Днем мальчишки и девчонки обедают и занимаются в кружках. Также у ребят есть полдник и вечерние прогулки. В июне ребят ожидает множество интересных мероприятий и экскурсий в столичные музеи. На этой неделе они уже приняли участие в интерактивной лекции по правилам дорожного движения, а также встретились с художником Ринатом Анимаевым.

В школе № 1173 открылась «Московская смена» 2

В учебном корпусе № 6 школы № 1173 с начала недели работает творческая гостиная «Шляпа». В ней ребята знакомятся с уникальной выставкой кукол.

«Московская смена» – это столичный проект, который направлен на организацию детского летнего отдыха. Программа реализуется под лозунгом «Твое лето яркого цвета!».

— Это нужный проект для столицы. Не все дети могут выбраться летом к морю, съездить в гости к бабушкам и дедушкам. Но благодаря «Московской смене» они могут с интересом проводить свои каникулы в городе, видеть много занимательного и увлекательного, учиться чему-то новому, — рассказал нашему изданию муниципальный депутат Денис Тырсин.

В школе № 1173 открылась «Московская смена» 1

Фото: Школа № 1173

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора