Новости

Депутаты обсудят вопросы использования бюджета на предстоящем заседании Совета

18/06/2019

На заседании Совета депутатов

Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за прошлый год и о плане использования свободного остатка средств бюджета в 2019 году пойдет речь на заседании Совета депутатов. Об этом расскажет руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин. Совещание состоится сегодня, 18 июня, в 16 часов.

На предстоящем заседании муниципальные депутаты рассмотрят возможность установки ограждающих устройств для регулирования въезда и выезда автотранспорта на территорию жилого дома, расположенного по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, корпус 4. Докладчиками по этому вопросу выступят глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и депутат Сергей Жабин. В повестку дня вошел и вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа.

Депутаты также рассмотрят вопрос о согласовании районного плана мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал этого года. Обсудят результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня, которая расположена по адресу: улица Красного Маяка, дом 3, во втором квартале и утвердят план работы Совета депутатов на третий квартал.

Всего в предварительную повестку дня заседания вошли более 14 вопросов. Пройдет все по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора