Новости

Депутаты поддержали предложение о переносе места для будущего скейт-парка

26/06/2019

Заседание Совета депутатов 25.06.2019 2

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло вчера, 25 июня, под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. В его работе принял участие глава управы района Владимир Михеев.

На заседании был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное от 23 октября 2018 года «Об утверждении Плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2019 год». Владимир Михеев рассказал депутатам, что ранее планировалось построить скейт-парк по адресу: улица Чертановская, дом 38, корпуса 1, 2.

— Но жители высказались против размещения в этом районе скейт-парка. Связано это с тем, что конструкция достаточно шумная, — пояснил глава управы.

Поэтому Владимир Михеев вынес предложение перенести строительство скейт-парка – по адресу: улица Кировоградская, дом 11Б. Место расположено недалеко от Парка 30-летия Победы, а также от метро. Раньше на территории велась продажа деревянных жилых домов строительной фирмы, но сейчас она свободна. Депутаты согласились с предложением изменить место организации парка для любителей скейтборда в районе и поддержали предложение Владимира Михеева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора