Новости

Владимир Михеев принял участие в форуме, посвященном борьбе с наркоманией

28/06/2019

Форум, наркомания

Глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев принял участие в форуме «Противодействие преступлениям в сфере оборота наркотических и психотропных веществ», который прошел в префектуре ЮАО и был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он проводился под руководством префекта ЮАО Алексея Челышева.

На форуме поднималась проблема распространения и употребления наркотиков, а также обсуждались вопросы, связанные с профилактической работой с подростками. Посетили встречу прокурор Южного административного округа Игорь Кукса и руководство УВД по ЮАО ГУ МВД России по Москве. Игорь Кукса отметил, что сегодня на территории ЮАО организована серьезная работа по проведению оперативно-розыскных мероприятий, направленных на борьбу с распространением наркотиков. Представители полиции рассказали о мерах, предпринимаемых в округе, по выявлению и пресечению фактов незаконного распространения наркотических и психотропных веществ бесконтактным способом – через интернет.

На прошедшем форуме Алексей Челышев поблагодарил активистов общественных организаций за работу, которая сегодня ведется в районах. Вместе с полицейскими они борются с проблемой распространения и употребления наркотиков молодежью. Благодарственные письма префекта также были переданы активистам движения «Стопнаркотик», которое вот уже семь лет возглавляет муниципальный депутат Сергей Полозов.

Сергей Полозов 2019

Добавим, что вчера работа Сергея Полозова также была отмечена благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи за вклад в реализацию государственной молодежной политики РФ. Депутат поблагодарил руководителя Александра Бугаева за высокую оценку деятельности движения «Стопнаркотик».

Метки: , , , ,

Выбор редактора