Новости

В школе № 1582 началось благоустройство стадиона

03/07/2019

В школе № 1582 началось благоустройство стадиона 1

Работы по благоустройству спортивного стадиона школы № 1582, директором которой является муниципальный депутат Евгения Рыбакова, стартовали возле одного из корпусов учреждения (отделения 879). Здесь ремонт проводится предприятием «Жилищник», продлится он до середины августа.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева отметила, что работы по благоустройству школьного стадиона были необходимы.

— Наш стадион всегда очень активно используется не только образовательным комплексом, но и жителями из близлежащих домов. Доступ к нему открыт в вечернее время и в выходные дни. Здесь уже несколько лет не проводилось благоустройство, конструкции устарели – и морально, и физически, требовалось их обновление. После ремонтных работ, думаю, школьники и жители должны оценить результат, — рассказала Ольга Мальцева.

В школе № 1582 началось благоустройство стадиона 2

На сегодняшний день у баскетбольной площадки и спортплощадки для занятий мини-футболом уже демонтированы все ограждения. На протяжении лета будут проведены работы по реконструкции спортивных площадок, газонного покрытия.  

— Часто прихожу сюда с друзьями вечером поиграть в футбол. Конечно, мы ждем завершения работ к осени, — отметил в разговоре с корреспондентом нашей газеты житель района Григорий Самсонов.

В школе № 1582 началось благоустройство стадиона 3

Метки: , , , , ,

Выбор редактора