Новости

Депутаты поздравили жителей с наступающим Днем семьи, любви и верности

04/07/2019

Депутаты поздравили жителей с наступающим Днем семьи, любви и верности

С наступающим Днем семьи, любви и верности поздравили жителей глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, муниципальные депутаты.

«Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – все это является главной опорой и поддержкой каждого человека. Именно в семье формируются его характер, нравственные и духовные ценности.

В этот день особые слова благодарности звучат в адрес многодетных семей и семей с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд для поддержки домашнего очага.

От всей души желаем молодым крепить и приумножать семейные традиции и ценности, растить и воспитывать детей – наше будущее», — говорится в поздравлении.

В честь всероссийского праздника в районном спортивно-досуговом центре «Высота» планируется провести сегодня, 4 июля, мастер-класс по рисованию «Любовь повсюду» (в клубном помещении по улице Красного Маяка, дом 5, корпус 1) и завтра, 5 июля, спортивный праздник двора «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» в Парке 30-летия Победы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора