Новости

Елена Савостикова приняла участие в благотворительной акции «Семья – семье»

10/07/2019

Елена Савостикова приняла участие в благотворительной акции «Семья – семье»

Муниципальный депутат Елена Савостикова приняла участие в благотворительной акции «Семья – семье». Она рассказала нашей газете, что мероприятие было направлено на помощь семьям, пострадавшим от наводнения в Иркутской области, и организовано активистами столичного отделения партии «Единая Россия» и общественными объединениями Москвы (Ассоциацией социально ориентированных НКО, Объединением многодетных семей Москвы и др.). Елена Савостикова передала на пункт сбора продукты питания.

В акции приняли участие все, кто захотел помочь пострадавшим от стихии – вещами, продуктами питания, предметами личной гигиены. Также было собрано постельное белье, детское питание и вещи для детей и взрослых. 

Елена Савостикова отметила, что так получилось, что акция совпала с празднованием в России Дня семьи, любви и верности. Граждане смогли продемонстрировать семейные ценности, умение всегда поддержать близкого в трудную минуту.

— Благодаря акции мы сможем оказать помощь пострадавшим семьям в Иркутской области, поддержим их в сложной ситуации, — добавила депутат.

Напомним, что во время наводнения в Иркутской области под водой оказались четыре тысячи домов в 31 населенном пункте, из-за стихии люди потеряли свое имущество.

Фото: «Единая Россия»

Метки: , , ,

Выбор редактора