Новости

Жителей района научат восточным танцам на мастер-классе центра «Высота»

11/07/2019

Битва на подушках парк 30-летия Победы высота

Руководство спортивно-досугового центра «Высота» приглашает жителей района Чертаново Центральное сегодня, 11 июля, в Парк 30-летия Победы на спортивно-подвижную игру «Быстрее, точнее». И детей, и взрослых ждут хорошее настроение, веселые забавы, конкурсы и подарки. Начало в 16 часов.

Также сегодня в Парке 30-летия Победы пройдет мастер-класс по восточным танцам. Мероприятие начнется в 17 часов на площади возле сцены. Организаторы обещают познакомить желающих с основными движениями, которые используются в танцевальной культуре народов Востока. Преподаватель Нели Батырова расскажет о том, что такое восточная пластика, и поделится со всеми, кто посетит мастер-класс, секретами красоты движений арабских танцев.

Восточные танцы, афиша, Высота, Парк 30-летия Победы 2

В прошедший вторник, 9 июля, в парке состоялось спортивное мероприятие «А у нас во дворе». Мальчишки и девчонки приняли участие в соревнованиях по перетягиванию каната, а также поборолись друг с другом в битве подушками. Но сотрудники «Высоты» дали детворе, конечно, не подушки, а большие мягкие футбольные мячи. Желающих сразиться ими было очень много.

Всего в июле СДЦ «Высота» планирует провести более 10 мероприятий, направленных на досуг как детей, так и взрослого населения. Все они вошли в районный календарный план по спортивной и досуговой работе на третий квартал, согласованный муниципальными депутатами на заседании Совета в июне.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора