Новости

Спортсмены Психоневрологического интерната № 30 выиграли окружные соревнования по шашкам

15/07/2019

соревнования по шашкам

Получатели социальных услуг Психоневрологического интерната № 30 (ПНИ № 30) стали победителями и призерами окружных соревнований по шашкам среди инвалидов всех категорий. Фотоотчет появился в официальной группе ПНИ № 30 в социальной сети Facebook.

Первое место в интеллектуальной борьбе заняли Анна Муха и Виктор Хомяков. Еще один подопечный интерната Алексей Перескоков взял бронзу турнира.

Спортсмены ПНИ № 30 принимают активное участие в окружных и городских соревнованиях. В начале июля волейболисты стали призерами районного турнира. Женская сборная завоевала серебро. Мужчины смогли подняться на третью ступень пьедестала почета. Журналисты газеты «На Варшавке Чертаново Центральное» писали об этом ранее.