Новости

Проекты по благоустройству школьного стадиона и липовой аллеи будут выдвинуты на конкурс

16/07/2019

Проекты по благоустройству школьного стадиона и липовой аллеи будут выдвинуты на конкурс  2

Проекты реконструкции школьного стадиона на улице Красного Маяка и липовой аллеи решено выдвинуть на городской конкурс лучших концепций благоустройства.

Оба объекта проходят обновление по столичной программе «Мой район». 

На аллее работы практически завершены. Школьный стадион по адресу: ул. Красного Маяка, дом 3 Г в данный момент активно реконструируется.

По информации главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой, на сегодняшний день сроки выполнения работ соблюдаются, на объекте задействовано несколько единиц техники.

Как рассказал нашей газете глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, к началу нового учебного года в школьном отделении № 879 образовательного комплекса № 1582 появится современная игровая площадка с новыми спортивными комплексами и тренажерами для занятий воркаутом. На территории также планируется установить детский городок. На футбольном поле будет уложено новое искусственное покрытие. Стадион станет удобен и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Проекты по благоустройству школьного стадиона и липовой аллеи будут выдвинуты на конкурс  4 Проекты по благоустройству школьного стадиона и липовой аллеи будут выдвинуты на конкурс   3 Проекты по благоустройству школьного стадиона и липовой аллеи будут выдвинуты на конкурс  1

Метки: , , , , ,

Выбор редактора