Новости

Открылась запись в клуб «Чертаново мама» для женщин в декретном отпуске

17/07/2019

Чертаново Мама

В Чертанове Центральном открылась запись в клуб для мам, которые сейчас находятся в отпуске по уходу за ребенком. Об этом нашему изданию рассказала сотрудник библиотеки № 151 Галина Каширская. Районная читальня готовит активности, приходить на которые можно вместе с детьми любого возраста.

— В районе было несколько небольших сообществ «Чертаново мама». К нам обращались с предложениями организовать совместный проект, и мы объединились. У читальни  есть много интересных спикеров. Например, библиотека планирует организовать встречи с психологом. В филиале также есть хороший зал с зеркалами. Там будут проходить занятия по фитнесу. При этом посещать их, конечно, можно с ребенком. Будет работать и театральная студия. У нас очень много планов, — поделилась Галина Каширская.

Также библиотекарь рассказала, что предполагаются активности в Парке 30-летия Победы. Там будут проходить читальные залы на воздухе и «Арт-газоны», где дети смогут принимать участие в спортивных играх. Старт программы запланирован на август.

Все занятия клуба — бесплатные. Записаться можно по телефону: 8(495) 313-55-13. Библиотека находится по адресу: улица Чертановская, дом 24, строение 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора