Новости

Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности

18/07/2019

Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности

Первый заместитель главы управы района Сергей Волков, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин приняли участие в мероприятии, которое прошло 16 июля в центре промышленности республики Болгария. Праздник был посвящен прошедшему недавно Дню семьи, любви и верности. На него были приглашены ветераны войны, труженики тыла, а также семьи, которые отметили уже не один юбилей совместной жизни.

— Семья — самое главное в жизни. Важно, чтобы в ней был мир, царили любовь и взаимопонимание. Необходимо, чтобы у каждого человека было место, куда он мог бы всегда вернуться. Это место и есть его семья, — отметила во время выступления Ольга Мальцева.

Поздравления с праздником прозвучали в этот день для Дмитрия Дмитриевича и Татьяны Андреевны Дебабовых, которые в честь Дня семьи, любви и верности были награждены почетной медалью «За любовь и верность». Прожив более 50 лет вместе, они показывают нам пример любви и уважения друг к другу.

Татьяна Дебабова поблагодарила руководство района за награду. Она рассказала, что ее муж болеет, поэтому не смог присутствовать на мероприятии. Дмитрий Дмитриевич — бывший военный, служил в Чечне, был там ранен. Долгое время он работал в газете «Красная звезда».

В торжественной обстановке были награждены и активисты района, которым вручили благодарности мэра Москвы. После церемонии награждения участников праздника поздравили Надежда и Алексей Шилины, которые исполнили всеми любимые песни советской и современной эстрады.

Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности 3 0 Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности 1 Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности 2 Жителей района поздравили с Днем семьи, любви и верности

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора