Новости

На стадионе на улице Красного Маяка снесли устаревшие спортивные площадки

24/07/2019

На стадионе на улице Красного Маяка снесли устаревшие спортивные площадки 3

В районе продолжаются масштабные работы по благоустройству территории школьного стадиона, который расположен по адресу: улица Красного Маяка, дом 3Г. Объект принадлежит школьному отделению № 879 образовательного комплекса № 1582. На сегодняшний день здесь завершена стадия сноса устаревших спортивных площадок и спортоборудования, поле стадиона готово для укладки нового искусственного покрытия. Завершается оформление газонов.

По информации главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой, на сегодняшний день сроки выполнения работ соблюдаются, на объекте задействовано несколько единиц техники. Впереди – установка спортплощадок и детского городка. Сдача обновленного стадиона планируется в начале августа. Так что к новому учебному году в школьном отделении № 879 появится современная игровая площадка с новыми спортивными комплексами и тренажерами для занятий воркаутом. Это станет прекрасным подарком учащимся к предстоящему Дню знаний.

На стадионе на улице Красного Маяка снесли устаревшие спортивные площадки 2

Проект реконструкции школьного стадиона на улице Красного Маяка планируется выдвинуть на городской конкурс лучших концепций благоустройства, итоги которого будут подведены осенью. Объект обновляется по столичной программе «Мой район».

На стадионе на улице Красного Маяка снесли устаревшие спортивные площадки 1

Метки: , , , ,

Выбор редактора