Новости

Духанина: В Южном округе откроют новые медучреждения

31/07/2019

Любовь-Духанина-депутат-пресс-конференция-3107-2

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина провела пресс-брифинг по результатам реализации значимых проектов для Южного округа. Парламентарий рассказала журналистам о работе, которая была проделана, и о том, как изменится ЮАО.

Важные перемены в сфере здравоохранения произойдут в двух районах. В Бирюлеве Восточном появятся две новые поликлиники. В Царицыне будет открыт новый корпус для Онкологического диспансера.

Любовь Духанина отметила, что сейчас идет разработка проекта горнолыжного комплекса, который заработает в Шипиловском проезде в районе Орехово-Борисово Южное. Бейсбольное поле появилось в Братеевском каскадном парке. Это вторая площадка в столице, оборудованная для тренировок любителей данного вида спорта.

По словам депутата, к ней часто обращаются жители по транспортным вопросам. Парламентарий сообщила, что ей удалось добиться организации нового маршрута № 389. Он связал улицу Ягодная и метро «Царицыно», а также центр «Мои документы».

Прочитать подробнее о реализованных проектах предвыборной программы Любови Духаниной и о планах на будущее можно на сайте газеты «Братеево».

Метки: , , , ,

Выбор редактора