Новости

МистерБибл стал выходить с сотрудниками библиотеки № 151 в парк

31/07/2019

МистерБибл кролик-житель библиотеки 151

Кролик МистерБибл, который живет в районной библиотеке № 151, стал выходить «в люди». Сотрудники приносят его на детские мероприятия в Парк 30-летия Победы.

Напомним, что этим летом библиотеки Юга Москвы проводят встречи с читателями в зонах отдыха, где организуют тематические мастер-классы, выставки и игры под открытым небом. Посетители таких книжных клубов могут почитать литературу, которую привозят библиотекари, и узнать о новинках. Для отдыхающих часто доступны и детские издания. Во время одной из встреч с юными читателями библиотеки № 151 был организован небольшой живой уголок: дети познакомились с МистеромБиблом, который уже набирает поклонников среди посетителей учреждения.

Отметим, что на последнем мероприятии в летней читальне района была организована книжная выставка, посвященная Дню крещения Руси. На экспозиции прошла игра «вопрос-ответ». Участникам викторины сотрудники библиотеки задавали вопросы об истории принятия православия на Руси. Начитанным знатокам вручили в подарок книги.

Летние читальные залы в парках (Парк 30-летия Победы)
Источник: Библиотека № 151

Метки: , , , ,

Выбор редактора