Новости

Спортивные соревнования для детей и взрослых пройдут в районе ко Дню физкультурника

05/08/2019

Спортивные соревнования для детей и взрослых пройдут в районе ко Дню физкультурника  2

Мероприятия, посвященные предстоящему празднованию Дня физкультурника, который в этом году отмечается 10 августа, вошли в районный план по спортивной и досуговой работе с жителями на III квартал. Напомним, он был согласован с муниципальными депутатами в начале лета.

Спортивные соревнования «Веселые старты» ко Дню физкультурника  планируется провести на открытой площадке в Парке 30-летия Победы завтра, 6 августа. Начало в 16 часов. Мероприятие «Кто быстрей и выше!», также посвященное наступающему Дню физкультурника, планируется организовать 8 августа в 15 часов в Парке 30-летия Победы. Здесь же, в парке, 9 августа пройдет интеллектуальная игра «Крокодил». Для участия в ней приглашаются все желающие – от мала до велика. Сбор в 15 часов. 

Спортивные соревнования для детей и взрослых пройдут в районе ко Дню физкультурника  1

В ежеквартальный план вошло еще одно мероприятие, которое запланировано на 13 августа. Это спортивно-развлекательная программа «Спорт здоровью не помеха». Начало в 15 часов. Жители приглашаются на открытую площадку в сквере «Родная гавань» по адресу: улица Кировоградская, 17-19. Организатором мероприятий традиционно выступает руководство районного спортивно-досугового центра «Высота».

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора