Новости

Девять медалей завоевали спортсмены ПНИ № 30 на турнире в «Садовниках»

06/08/2019

Получатели социальных услуг Психоневрологического интерната № 30 (ПНИ № 30) собрали полный комплект медалей на соревнованиях по скандинавской ходьбе. Турнир прошел в парке «Садовники» в субботу, 3 августа.

Как сообщается в группе ПНИ № 30 в социальной сети Facebook, спортсмены интерната завоевали три золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали. Команда района состояла из 11 получателей социальных услуг – претендентов на награды. Из них девятеро показали лучшее время на дистанции в парке «Садовники».

Спортсмены чертановского интерната постоянно принимают участие в окружных и городских соревнованиях. В июле получатели социальных услуг ПНИ № 30 стали призерами окружных соревнований по волейболу. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Центральное» писали об этом ранее.