Новости

Районная библиотека рассказала о программе дня открытых дверей

09/08/2019

День открытых дверей в библио 151 районный филиал-123

Библиотека № 151 проведет для своих читателей день открытых дверей в среду, 28 августа. Сотрудники подготовили мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, литературный лекторий и тренинг по актерскому мастерству. Программа мероприятия опубликована в официальной группе читальни ВКонтакте.

Свои двери библиотека откроет в 12:00. Мероприятие начнется с экскурсии по залам. Основная программа стартует в 14:30 с литературного лектория по произведению Федора Достоевского «Преступление и наказание». Интеллектуальный досуг сменит творческий мастер-класс. Татьяна Свиридова проведет занятие для всей семьи по валянию из шерсти.

Для детей в библиотеке состоится тренинг по актерскому мастерству, ведь в читальне работает театральная студия. Сейчас районная труппа готовит спектакль ко Дню города. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Центральное» писали об этом ранее.

Вечером в библиотеке соберутся мамы, находящиеся в декрете. Стилист Елена Патрушева расскажет участницам встречи о базовом гардеробе. Читальня № 151 предоставляет площадку для районного клуба «Чертаново МАМА» и принимает участие в организации тематических программ.

Для читателей библиотеки № 151 вход свободный. Новые гости могут зарегистрироваться в день проведения мероприятия и бесплатно посетить все активности.

Метки: , ,

Выбор редактора