Новости

Свою работу начал сайт спортивно-досугового центра «Высота»

12/08/2019

Свою работу начал сайт спортивно-досугового центра «Высота»

Сайт спортивно-досугового центра «Высота» начал свою работу. Теперь, по словам начальника отдела по работе с досугом Антона Иванова, каждый житель района Чертаново Центральное может познакомиться с деятельностью учреждения. На портале можно узнать всю информацию о кружках и секциях, которые возобновят работу в начале учебного года. Уже сегодня ведется набор в коллективы.

На главной странице веб-ресурса центра размещена информация о знаковых мероприятиях, прошедших в районе с начала года. Руководство и сотрудники «Высоты» принимали активное участие в их организации. Также здесь размещен слоган СДЦ – «Ваш досуг – наш долг!».

Разработчики портала сделали удобное меню, благодаря которому пользователи получили навигацию по страницам веб-ресурса. Можно зайти в раздел «Новости», чтобы узнать актуальную информацию о жизни учреждения. Все подробности о действующих в центре кружках и секциях можно найти в специальном разделе. Есть возможность оставить отзывы о работе «Высоты», узнать контакты и посмотреть фотографии в галерее.

По информации руководства центра, сайт еще будет дорабатываться и наполняться важным контентом.

Глава муниципального округа Ольга Мальцева отметила важность запуска учреждением собственного сайта – особенно в век информационных технологий. Она добавила, что это шаг вперед навстречу к жителям, к открытости.

Метки: , , ,

Выбор редактора