Новости

В «Зарядье» пройдет выставка работ участников «Московского долголетия»

13/08/2019

Парк Зарядье от мосру 5646

Профессиональные художники запускают Art-проект совместно с участниками «Московского долголетия». Грандиозная «Выставка Клавдии Семеновны» в парке «Зарядье» начнет работать в четверг, 15 августа. Об этом информирует сайт Мэра и Правительства Москвы.

Долголеты под руководством профессионалов создали творческие мастерские, где в течение месяца работали над созданием фотографий, художественных картин, граффити и инсталляций. От Чертанова Центрального в масштабном проекте принимает участие 67-летняя Валентина Мирскова. Она подготовила серию фотографий под руководством Игоря Мухина. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Центральное» писали об этом ранее.

«Наш арт-проект доказывает, что в творчестве и искусстве не существует возраста. Любой человек может научиться рисовать и освоить совершенно новые техники и стили, работая с признанными мастерами, чьи работы выставлены в лучших галереях России и мира», — считает заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.

Жители Москвы смогут посетить выставку по графику: по понедельникам — с 14:00 до 21:00, со вторника по воскресенье — с 10:00 до 21:00.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора