Новости

Чертановские мамы встретятся в семейном клубе

13/08/2019

Чертаново-МАМА библиотека 151

Первая встреча семейного клуба «Чертаново МАМА» пройдет в среду, 14 августа, в библиотеке № 151. Как рассказала нашей газете библиотекарь Галина Каширская, на нее приглашены жительницы нашего района, мамы, которые устали сидеть дома с малышами в декрете. 

На встрече женщины смогут не просто пообщаться, обсудить проблемы воспитания детей, но и получат возможность узнать о литературе, выпущенной на эту тему, познакомятся с книжными новинками, пообщаются со стилистом о современных модных тенденциях в одежде. Начало мероприятия в 10:30. Встреча пройдет по адресу: улица Чертановская, дом 27, строение 2. 

В библиотеке № 151 также проходят занятия театральной студии «Арт-Багаж». Сегодня, 13 августа, в 16:30 состоится очередной тренинг по актерскому мастерству. Дети, посещающие занятия в студии, готовятся выступить со спектаклем, который «Арт-Багаж» покажет в начале сентября, в День города.  

— Сегодня библиотека района – не просто место, где житель может взять любимые книги для чтения. Она стала культурным центром, здесь проводится много интересных и познавательных встреч не только для детей, но и для взрослых, — прокомментировала муниципальный депутат Елена Савостикова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора