Новости

Чертановские мамы в декрете обсудили модные тенденции сезона со стилистом

15/08/2019

Чертаново МАМА первая встреча в библио 151

Первая встреча клуба «Чертаново МАМА» состоялась в районной библиотеке № 151 в среду, 14 августа. Фотоотчет опубликован в официальной группе читальни в социальной сети ВКонтакте.

На встрече женщины, которые находятся в декретном отпуске, обсудили литературу, подходящую для семейного чтения, а также пообщались со стилистом на тему модных тенденций сезона.

Ранее в районе было несколько маленьких групп, в которых мамы объединялись для обмена опытом и совместного отдыха. В августе районные кружки стали единым клубом. Предоставляет площадку для встреч, а также помогает в организации мероприятий библиотека № 151.

В разговоре с редактором нашего издания сотрудник учреждения Галина Каширская рассказала, что у читальни есть возможность приглашать на встречи с чертановскими мамами психологов, которые будут читать лекции и отвечать на вопросы о воспитании детей. Все встречи проходят бесплатно.

Следующее заседание клуба «Чертаново МАМА» состоится в среду, 21 августа, в 18:30. Темой обсуждения станет: «Развитие интеллекта. Зачем это нужно?».

Фото: Библиотека № 151

Метки: , , , ,

Выбор редактора