Новости

Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы

15/08/2019

Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы 1

Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы 14 августа. Его провели сотрудники спортивно-досугового центра «Высота». Для мальчишек и девчонок нашего района организаторы придумали интересные конкурсы, в которых каждый участник мог показать свою ловкость, силу и умение преодолевать полосу препятствий.  

Десятилетняя Алиса Чурикова – постоянная участница мероприятий центра «Высота». Она живет недалеко от парка и очень часто проводит здесь свое свободное время, катаясь на самокате.

— Мне нравится участвовать в конкурсах, люблю такие праздники, когда музыка играет, много детей. Весело! – призналась Алиса.

Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы 4

Директор центра «Высота» Елена Репкина рассказала, что сотрудники учреждения на протяжении всего лета ведут большую работу с детьми, которые во время каникул находятся в Москве. Ведь одна из главных задач «Высоты» – сделать все, чтобы ребятам было интересно и весело проводить свое свободное время в городе.

Большую работу СДЦ «Высота» отмечает и глава муниципального округа Ольга Мальцева. Она благодарит руководство центра за организацию досуга населения района, причем не только детей, но и взрослых. 

Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы 3 Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы 2 Мероприятие «Спорт здоровью не помеха» прошло в Парке 30-летия Победы 5

Метки: , , ,

Выбор редактора