Новости

Продолжается продажа арбузов и дынь на бахчевых развалах

16/08/2019

Продолжается продажа арбузов и дынь на бахчевых развалах 1

В районе Чертаново Центральное продолжают свою работу бахчевые развалы, открывшиеся в начале августа. На сегодняшний день жители могут приобрести здесь арбузы из Дагестана и Астрахани, а также дыни трех сортов: «Колхозница», «Торпеда» и «Эфиопия».

Бахчевые развалы открываются в Москве каждый год в начале августа в специально отведенных местах. Работают они в соответствии со строгим порядком дислокации. Все развалы оформлены в едином стиле, который используется с 2015 года. В торговых точках есть стенды с указанием режима работы и цен на товар, а также сертификаты на продукцию и жалобная книга.

— Бахчевые развалы удобны для покупателей, так как они расположены рядом с жилыми домами. Здесь соблюдаются необходимые правила торговли, документация в порядке, всегда надежные поставщики, — отметил в разговоре с корреспондентом нашей газеты депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

В районе работают две торговые точки. Одна расположена недалеко от дома 9/22 на Днепропетровской улице, вторая – на перекрестке улиц Чертановская и Красного Маяка. Места для продажи бахчевых культур в районе не новые. Зимой здесь торгуют новогодними елками, летом – свежей клубникой. 

Продолжается продажа арбузов и дынь на бахчевых развалах 2Инфорграфика бахчевые

Метки: , , ,

Выбор редактора