Новости

Мероприятия для школьников и их родителей пройдут в районе в канун Дня знаний

21/08/2019

В Парке 30-летия Победы

Спортивное мероприятие «Без промаха» для жителей района планируется провести завтра, 22 августа, в Парке 30-летия Победы. Организаторы – руководство спортивно-досугового центра «Высота» – включили его в районный квартальный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал. Он был утвержден муниципальными депутатами в июне.

В этот же день, 22 августа, в «Высоте» планируется провести тренинг «Диалог и базовые навыки переговоров» для активной молодежи района. Мероприятие пройдет в клубном помещении, которое расположено по адресу: улица Кировоградская, дом 24, корпус 2.

В канун предстоящего Дня знаний руководство центра «Высота» организует встречу для школьников и их родителей. 27 августа спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» планируется провести в Парке 30-летия Победы. Еще одно мероприятие вошло в районный квартальный план, его тоже посвятят наступающему Дню знаний. 28 августа запланирован круглый стол «Здравствуй, школа!». Встреча состоится в клубном помещении по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора