Новости

«Мир равных возможностей»: спортсмены района стали победителями и призерами спартакиады

22/08/2019

ПНИ 30 соревнования по плаванию

Спортсмены района заняли весь пьедестал почета на соревнованиях по плаванию. Окружной этап спартакиады «Мир равных возможностей» состоялся в среду, 21 августа. Информация о результатах появилась на официальной странице Психоневрологического интерната № 30 (ПНИ № 30) в социальной сети Facebook.

Золото соревнований взял Евгений Кошелев. На втором месте оказались сразу трое получателей социальных услуг ПНИ № 30: Любовь Ларкина, Кристина Поблинкова и Андрей Тимушев. Бронза досталась Валерии Жуковой.

«Для многих из наших спортсменов это был первый опыт водных соревнований. Несмотря на это, мы показали отличные результаты и завоевали много наград», — говорится в сообщении.

Напомним, в начале месяца получатели социальных услуг взяли девять наград спортивного турнира в «Садовниках».