Новости

Авиашоу: клуб «Высший пилотаж» продолжает набор

23/08/2019

Высший пилотаж, авиамоделисты, СДЦ Высота 3

Спортивно-досуговый центр «Высота» продолжает набор в авиамодельный клуб «Высший пилотаж», который работает под руководством мастера международного класса Павла Наркевича. Он со своей командой профессионалов уже много лет передает свое мастерство мальчишкам. За эти годы Павел Наркевич вырастил множество чемпионов и призеров всероссийских и международных турниров и фестивалей.

В прошлом году клуб переехал в новое помещение, которое расположено по адресу: Варшавское шоссе, дом 144, корпус 1. Здесь были созданы отличные условия для детей, для занятия авиамоделированием. Отметим, что спортсмены клуба теперь создают не только самолеты, но и учатся управлять дронами, а также разбирают, ремонтируют их. Это направление активно развивается сегодня.

Высший пилотаж, авиамоделисты, СДЦ Высота 2

Недавно на праздничном мероприятии в Парке 30-летия Победы жители смогли наблюдать за полетом аппаратов. Мероприятие прошло в честь открытия нового военного экспоната – танка Т-64А. Воспитанники клуба вместе с Павлом Наркевичем устроили для чертановцев настоящее авиашоу.

— В районе ведется большая работа по воспитанию подрастающего поколения, ребята не только занимаются в клубе, но и участвуют в соревнованиях разного уровня, привозят награды. За это можно поблагодарить руководство клуба «Высший пилотаж» и центра «Высота», — прокомментировал муниципальный депутат Богдан Коношенко.

Высший пилотаж, авиамоделисты, СДЦ Высота 1

Метки: , , ,

Выбор редактора