Новости

Мастер-классы и встреча со стилистом пройдут в день открытых дверей в библиотеке № 151

27/08/2019

Мастер-классы и встреча со стилистом пройдут в день открытых дверей в библиотеке № 151

День открытых дверей для читателей проведут работники библиотеки № 151 завтра, 28 августа. Кроме экскурсии по залам, гостей ждут встречи с интересными людьми и мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. В планах – проведение литературного лектория, а также тренинга по актерскому мастерству.

Мероприятие стартует в 12:00. В 14:30 жители района смогут посетить лекцию по теме знаменитого романа Федора Достоевского «Преступление и наказание». На творческом мастер-классе взрослые и дети сваляют фигурки из шерсти – ангелов.

Во время дня открытых дверей посетители смогут познакомиться с работой театральной студии. Для детей пройдет тренинг по актерскому мастерству. Желающие смогут записаться в студию, воспитанники которой сейчас готовят спектакль ко Дню города.

С 18:30 до19:30 в библиотеке пройдет очередная встреча клуба «Чертаново МАМА». Его участницы узнают много интересного на лекции «Базовый гардероб», которую прочтет приглашенный стилист Елена Патрушева.

Добавим, что мероприятие пройдет по адресу: улица Чертановская, дом 27, строение 2.

— Сегодня библиотека стала культурным центром для жителей района. Здесь проводится много интересных и познавательных встреч не только для детей, но и для взрослых, — прокомментировала муниципальный депутат Елена Савостикова.

Чертаново МАМА первая встреча в библио 151

Фото: Библиотека № 151

Метки: , ,

Выбор редактора