Новости

Магию химии показали читателям районной библиотеки

29/08/2019

Наукомания в библиотеке 151

Химическое шоу состоялось в библиотеке № 151 в среду, 28 августа. На открытой площадке дети увидели эффектные опыты, которые больше похожи на магию, но имеют серьезное научное обоснование. Фотоотчет опубликован в официальной группе читальни ВК.

Урок провела команда «Наукомании», которая пришла в гости на день открытых дверей. На мероприятии посетители библиотеки познакомились со всеми активностями, имеющимися в читальне на постоянной основе.

Сейчас есть возможность записаться в творческие группы. Перечень охватывает все самые популярные направления. Занятия разработаны для детей всех возрастов и взрослых посетителей учреждения. На базе библиотеки работают хореографические, художественные, театральные студии. Для малышей есть развивающие группы.

Сейчас театральное объединение «Арт-Багаж» готовит спектакли ко Дню города. В труппу принимают детей от 3,5 до 14 лет. Для тех, кто увлекается декоративно-прикладным творчеством, работает кружок валяния из шерсти. В библиотеке есть группы «Art-терапии» для самых маленьких, где с детьми занимается психолог.

Взрослые также имеют возможность получить компетентную помощь. В читальне открылся клуб «Чертаново МАМА». На регулярных встречах объединения лекции читают психологи и стилисты.

Записаться в студии можно по телефону: 8 (495) 313-55-13.

Занятия проходят по адресу: улица Чертановская, дом 27, строение 2.

Метки: , ,

Выбор редактора