Новости

Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы

04/09/2019

Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 11

Мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошло вчера, 3 сентября, в Парке 30-летия Победы. В начале месяца также была годовщина, 15 лет, со дня трагедии, которая произошла в Беслане. Организатором мероприятия в зоне отдыха выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В нем приняли участие глава МО Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, активисты районного Совета ветеранов и его председатель Татьяна Дебабова, школьники и педагоги, местные жители. 

Как напомнил корреспонденту нашей газеты Александр Кузьмин, в День солидарности в борьбе с терроризмом чтят память жертв всех терактов. 

— Трагедий было много, но учредили этот день именно после событий, которые произошли в Беслане. Мы не должны забывать о том, что произошло, о погибших. Поэтому нами было принято решение провести мероприятие, чтобы отдать дань памяти погибшим при терактах, — пояснил Александр Кузьмин.

На сцену парка в этот день вышли приглашенные артисты столичных театров, которые исполнили патриотические песни, а также прочитали стихи, посвященные теме борьбы с терроризмом. 

Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 2 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы  1 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 3 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 4 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 5 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 6 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 7 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 8 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 9 Мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Парке 30-летия Победы 10

Метки: , , , ,

Выбор редактора